1. " आगामी कार्यक्रम " ================ मिशन मोदी अगेन पीएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष लोकबन्धु माननीय *रामगोपाल काका* जी का आगामी *संगठनात्मक* कार्यक्रम निम्नवत है *21 अक्टूबर* 2022 *सिद्धार्थनगर* गोरक्ष प्रांत में ज़िला कार्यकारिणी की *घोषणा* । *28 अक्टूबर 2022 गुवाहाटी में असम प्रदेश कोर कमेटी* बैठक। *29 अक्टूबर* 2022 जिला *तेज़ू* पूर्वी अरुणाचल प्रदेश की *बैठक* लेंगे। *30 अक्टूबर* 2022 में *दिव्यांग बेली* में पूर्वी अरुणाचल प्रदेश की *कार्यशाला* होगी। *31 अक्टूबर* 2022 जिला *पासीघाट* अरुणाचल प्रदेश की *बैठक* लेंगे। *03 नवंबर* 2022 *लखनऊ* महानगर महिला मोर्चा कार्यकारिणी की *घोषणा* । *04 नवंबर* 2022 *हाथरस* जिला कार्यकारिणी की *बैठक* लेंगे। *05 नवंबर* 2022 *अलीगढ* जिला कार्यकारिणी की *बैठक* लेंगे। *06 नवंबर* 2022 *अलीगढ* (ब्रज प्रांत) महानगर *कार्यशाला* *08 नवंबर* 2022 *बनारस* महानगर महिला मोर्चा कार्यकारिणी की घोषणा। *10 नवंबर* 2022 *लखनऊ* महानगर की *कार्यशाला* । *13 नवंबर* 2022 *धनबाद* झारखण्ड प्रदेश अल्पसंख्यक मोर्चा कार्यकारिणी की घोषणा। *19 नवंबर** 2022 *जमशेदपुर* झारखण्ड प्रदेश में कार्यकर्ताओं द्वारा *रक्तदान शिविर* *20 नवंबर** 2022 *जमशेदपुर* चार जिलों की *कार्यशाला* । *21 नवंबर* 2022 *रांची* में एक दिवसीय झारखंड प्रदेश की **कार्यशाला* जिसकी तैयारी सभी जिलाध्यक्षों पूर्व में करके अपने अपने प्रदेश- प्रान्त प्रभारी/प्रान्त अध्यक्षों को सुनिश्चित करा दे। " लोकबन्धु " काका जी की उपरोक्त कार्यक्रम तथा यात्रा से सम्बंधित मिशन मोदी अगेन पीएम के समस्त पदाधिकारियों, को इस आशय से पहुचाई जा रही है कि वे मिशन से सम्बंधित प्रगति हस्ताक्षर युक्त लिखित आख्या प्राप्त कराएं जिससे लक्ष्य के अनुरूप सभी को मार्गदर्शन प्राप्त हो सके। * राष्ट्रीय कार्यालय 9457382238 मिशन मोदी अगेन पीएम www.missionmodi.org        
Governing Body

RAKESH KUMAR GUPTA

(National Secretary)

DDTUP8100778

Kiranpal singh

(National Organizer Chief)

DDTUP1304368

Ajay kumar Goel

(Executive Member)

DDTGA100008

Kamlesh Kumar Gupta

(National Organizer Chief)

DDTUP3202082

Mithlesh Pandey

(National Financier)

DDTUP4300815

Govind Kulkarni

(National General Secretary)

DDTKA4300574

Katyani Pandey

(National Co-Convener)

DDTUP5202202

Dildar husain beg

(National Co-Convener)

DDTDL0601209

Dr.Rajesh Kumar Varnwal

(National Secretary)

DDTBR2800167

State Committee

Anita Mishra

General Secretary (Uttar Pradesh)

DDTUP3201793

Rahul Agarwal

Co-Convener (Uttarakhand)

DDTUK701039

Vedanand Ojha

Spokesman (Uttar Pradesh)

DDTUP3200242

ARVIND KUMAR TRIPATHI

Spokesman (Uttar Pradesh)

DDTUP3200252

SONU RANI

General Secretary (Himachal Pradesh)

DDTHP2200028

Nirmesh tyagi

Media In Charge (Goa)

DDTGA0103369

Abhishek Mishra

IT Major (Goa)

DDTGA0203375

Sandeep Kumar

General Secretary (Goa)

DDTGA0203376

Rhutu Kallur

IT Major (Karnataka)

DDTKA4300562

MANOJ AGRAWAL

Co-Convener (Jharkhand)

DDTJH500821

Rita Mittal

Chairman (Uttar Pradesh)

DDTUP3201337

Kavita Meena

Co-Convener (Haryana)

DDTUP1601082

Deepak mittal

Co-Convener (Rajasthan)

DDTRJ700282

Damrupadma Giri

Co-Convener (West Bengal)

DDTWB9300051

Tacho Dayum

Financier (Arunachal Pradesh)

DDTAR0003148

NIRMALA SHARMA

General Secretary (Rajasthan)

DDTRJ2004184

Bhanwar lal Dotasra

Convener (Rajasthan)

DDTRJ2302138

Narayan Prasad Pandey

Convener (Goa)

DDTUP7801126

Rajani pandey

Media In Charge (Uttar Pradesh)

DDTUP3201644

Asha rai

Vice Chairman (Uttar Pradesh)

DDTUP3201395

District Committee

Anurag Singh

Convener (Jaunpur, Uttar Pradesh)

DDTUP6200450

Anil Kumar kushwaha

Co-Convener (Prayagraj, Uttar Pradesh)

DDTUP7001794

P.C. Rana

Co-Convener (South Delhi, Delhi)

DDTDL0200771

Roopa Lawaniya

General Secretary (Mathura, Uttar Pradesh)

DDTUP8504355

Soniya Mishra

Co-Convener (Hardoi, Uttar Pradesh)

DDTUP3002318

Dr Kaya Singh

Chairman (Siddharth nagar, Uttar Pradesh)

DDTUP5504111

Anirban Chakraborty

Chairman (North 24 Parganas, West Bengal)

DDTWB230007

Chandmani Kunkal

Convener (East Singhbhum, Jharkhand)

DDTJH501040

Indira krishna

Secretary (Hardoi, Uttar Pradesh)

DDTUP3001809

PRASHANT CHAUHAN

Co-Convener (Haridwar, Uttarakhand)

DDTUK801042

Vishal chauhan

Co-Convener (Haridwar, Uttarakhand)

DDTUK801043

Srushti s Sisodiya

Convener (Indore, Madhya Pradesh)

DDTMP0901045

Ramesh Singh

General Secretary (Lucknow, Uttar Pradesh)

DDTUP3204117

Akash kumar maurya

IT Major (Gonda, Uttar Pradesh)

DDTUP4302072

Brahmanand Singh

Co-Convener (New Delhi, Delhi)

DDTDL200016

Sanjeev Sharma

Co-Convener (Bulandshahar, Uttar Pradesh)

DDTUP1301304

Rahul rana

Chairman (Hazaribagh, Jharkhand)

DDTJH204123

Bikash subba

Member (Darjeeling, West Bengal)

DDTWB7600020

POONAM

Convener (Sitapur, Uttar Pradesh)

DDTUP3401311

Tulsi Saw

General Secretary (Hazaribagh, Jharkhand)

DDTJH204128

Our Vision And Mission

Our Vision

About Vission

Mission Modi Again PM in nurture mind to develop new logics. Read More...


Our Mission

About Mission

Our society surrounded by many new and difficult situations. We don’t believe in copy paste methods. Read More...